Наконец-то шикарный кофе рядом с домом!💗 Чудесные владельцы, милые, добрые люди! Температура напитка, насыщенность кофе, вкус все на уровне!✨
Практически каждое утро прихожу сюда за кофем💖 А летом вкуснейшие Аффогато!!!🤍🖤 Можно пожелания☺️ включить десерты твороженные, сырники или чизкейки или просто разнообразить десерты, но не приторно сладкие, лучше вообще без сахара😅 и мб сендвичи, еду, йогурты как у serfcoffee будет вообще пушка🔥
Не обязательно как у serfcoffee, это как пример.
А так уютное милое место!